Вопрос: можно ли выписать их из данной квартиры без их очного присутствия, но с их согласия?

• г. Первоуральск

Я продаю квартиру, являюсь единственным собственником, в данный момент в квартире прописаны четверо: я и трое детей - все совершеннолетние. Двое из детей проживают в других регионах страны, так что их очная явка весьма затруднена. Там у них нет постоянной местной прописки. Дети на продажу квартиры и на выписку согласны все.

Ответы на вопрос (1):

Снять с регитрационного учета детей вы можете на основании их доверенностей на совершение таких действий, но подробнее необходимо уточнить в центре регистрации граждан.

С уважением, Дейнеко Н.Г.