Мой муж имеет вид на жительство, он хочет получить водительские права в нашем городе Избербаш, но ему отказывают? Почему?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Я не знаю, почему ему отказывают-выложите письменный отказ ГИБДД, тогда будет ясна причина, и можно будет говорить о том, какое юридические меру нужно в данном случае предпринять.