Рассмотрение иска о возмещении вынужденных затрат и иски об отсрочке оплаты - неоднозначное решение с одним судьей

• г. Владивосток

Подавала иск о возмещении вынужденных затрат, район отказал, аппеляция удовлетворила частично. По иску было два ответчика. Ответчики подали иски о рассрочке, одному из них в рассрочке отказали, второму удовлетворили. Как такое возможно-по одному делу два разных решения от одного судьи? Ответчики муж и жена.

Ответы на вопрос (1):

Не зная материалов иска, сложно что-то ответить вразумительное, кроме того, что обжалуйте в апелляции, если не согласны с решением.