В каком городе оформлять налоговый вычет и платить налог при продаже квартиры в городе Алексин, проживающими и работающими в других городах?

• г. Алексин

Квартира, находящаяся в городе Алексин, продаётся собственниками, проживающими и работающими в других городах. Где именно нужно оформлять налоговый вычет и платить налог, в Алексине, или по месту жительства собственников?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет оформляется по месту регистрации налогоплательщика