Скажите пожалуйста могу ли я использовать матер. Капитал на приобретения жилья не достигнув трех лет ребенку?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста могу ли я использовать матер. Капитал на преобретения жилья не достигнув трех лет ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете использовать средства материнского капитала на приобретение (строительство) жилья. Если ребенок не достиг возраста трех лет, то оформление производится только через ипотечный кредит (займ).