Сколько будет стоить оформить заявление об отказе отцовства и как правильно это сделать.

• г. Москва

Сколько будет стоить оформить заявление об отказе оцовства и как правельно это зделать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Отказаться от ребенка нельзя. Можно только лишить родительских прав по какому либо основанию (например, если не выплачиваются алименты). Процедура проходит в судебном порядке.