В нашей квартире 4 собственника, у одного из них родился ребенок и прописан в этой квартире, один собственник инвалид с детства.

• г. Гатчина

В нашей квартире 4 собственника, у одного из них родился ребенок и прописан в этой квартире, один собственник инвалид с детства. Как я могу продать свою часть квартиры? Какие будут при этом препятствия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина! На общих основаниях, если у Вас нет несовершеннолетних детей. Предоставляете право преимущественной покупки другим собственникам. При молчании или отказе в течение месяца, продаете долю любому лицу.

Сгачала предложите свою долю за определенную цену иным собственником, а потом в течении месяца с момента получения ими подожать ответа. Не будет - продавайте