Может ли банк выдать кредит под залог недвижимости в которой прописан малолетний ребенок и долги в МФО.

• г. Симферополь

Может ли банк выдать кредит под залог недвижимости в которой прописан малолетний ребенок и долги в мфо.

Ответы на вопрос (2):

Это уже на усмотрении Банка. Если это ваше единственное жилье, на него потом все равно не обратишь взыскание, плюс долги, поэтому могут отказать.

Вам откажут и вы делаете специально ребёнка и себя бомжами.