Моя квартира не пригодна к жилью из-за грибка - что делать и как получить другую квартиру?

• г. Москва

У меня квартира признана не пригодна к жилью стою на очереди на обших основание больше 10 лет в квартире все стены в покрыты грибком вызывал не зависимую экспертизу с делали заключение привышена норма 1.5 раза что мне делать что бы получить квартиру другую стоим на очереди на равноценую.

Ответы на вопрос (1):

Если жилье признано ветхим (аварийным), предоставить жилье Вам обязаны вне очереди. Обращайтесь в суд.