Затопление моей квартиры сверху. Вопрос по акту - виновнику.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Какой конкретно у вас вопрос?

Акт о затоплении составляется в количестве экземпляров по числу заинтересованных лиц, участвующих в проверке, подписывается такими лицами (их представителями), 1 экземпляр акта передается потребителю (или его представителю), второй экземпляр остается у исполнителя, остальные экземпляры передаются заинтересованным лицам, участвующим в проверке.

При уклонении кого-либо из заинтересованных участников проверки от подписания акта проверки такой акт подписывается другими участниками проверки и не менее чем 2 незаинтересованными лицами (Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354)