Получила отказ, якобы лицевые счета не депятся...

• г. Ярославль

Имею 1/6 долю в квартире, хочю оплачивать коммунальные платежи отдельно от остальных сособственников, написала заявление в управляющую компанию об этом. Получила отказ, якобы лицевые счета не депятся... Неужели этот вопрос решается в суде? Ведь у меня четко прописана доля...

Ответы на вопрос (1):

Лицевые счета не делятся. Возможно начисление коммунальных платежей на разные квитанции в долях. Вопрос разрешается в судебном порядке.