Какие последствия для наследства, если подать заявление в страховую компанию после смерти мужа с оставшимися непогашенными кредитами?

• г. Челябинск

У меня вопрос. Умер муж. Остались непогашенные кредиты. Если я подам в течение месяца заявление в страховую компанию, тогда я обязана вступать в наследство или заявление не бязывает?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вы не обязаны вступать в наследство.