Детский сад присоединяют к школе, кого назначают руководителем, директора школы или заведующую детского сада?

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (2):

Чаще всего в таких случая назначают третье лицо.

Данный вопрос и его разрешение находится исключительно в компетенции департамента образования Вашего региона.

Присоединение — это прекращение существования одного или нескольких юридических лиц с полным правопреемством другого существующего юридического лица.