Могу я вернуть прибор для приготовления живой и мертвой воды в магазин, проверив его в домашних условиях?

• г. Санкт-Петербург

Пришла к выводу, что процесс получения малоэффективен, требует длительной затраты времени (до 80 минут).

И более того, один из электродов сделан из титана (а не из нержавеющей стали). В инструкции говорится, что он покрыт рутением (черный по цвету), что не приводит к выделению токсичности титана в воду, хотя торцы электрода не покрыты, видно чистый (блестящий) металл.

Есть чек, куплен сегодня (18.12.2011 г.).

Спасибо. Всего доброго.

Ответы на вопрос (1):

Жаль, что Вы верите в сказки, чудеса и волшебство!