Как переоформить участок на себя, если ранее оформление было на сестру?

• г. Санкт-Петербург

Мы купили два участка по 6 сот. два года назад. Оформили их на сестру. Теперь я хочу что бы сестра переоформила один участок на меня. ЧТО нужно делать и куда идти. Сестра согласна на переоформление.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует составить договор дарения или договор купли-продажи и обратиться в МФЦ или Росреестр для регистрации права на вас.