Как защитить себя в суде при отказе банка признать страховку по унаследованному кредиту в 150 тыс.р.?

• г. Москва

Умер родственник и перешёл кредит на наследников 150 т.р но кредит был застрахован

К сожалению после смерти документы были утеряны но банк отказывается признать что была страховка и подаёт в суд.

Что с этим делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В суде и нужно заявить ходатайство об истребования договора страхования.