Проблемы с оформлением детских документов в ситуации развода

• г. Москва

Дети прописаны со мной, от первого мужа их отца сказали ничего не нужно на оформление детских, а настоящий муж не работает трудовой у него нет и 2 ндфл соответственно тоже и мы с ним собираемся разводиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните свой вопрос, какие именно пособия Вы оформляете и трудоустроены ли Вы?