Живем с мужем в квартире, собственником квартиры является муж, я не прописана и не собственник...

• г. Нижнекамск

Живем с мужем в квартире, собственником квартиры является муж, я не прописана и не собственник... Собираемся разводиться. Что нужно оформить мужу, какой документ, чтобы даже в случае нашего с ним официального развода квартира по праву была моей (в случае смерти мужа) и родственники его не имели на нее виды?!

Ответы на вопрос (1):

Дарственную или завещание на вас