Что грозит, если подключили чужую карту к моему номеру и сняли деньги?

• г. Ставрополь

К моему номеру была подключена чужая карта сбербанка. Я снял 50000 рублей. Деньги уже потрачены. Сразу вернуть эту сумму не смогу. Что мне грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Предложите вернуть данную денежную сумму в рассрочку, чтобы ничего не было Вам.

Здравствуйте! Тут на лицо кража. Попробуйте договориться по - любовно.

Добрый день! В худшем случае будет возбуждено уголовное дело по статье мошенничество!