Я сотрудник МВД, в аварии получил травму - Закрытая черепно мозговая травма. За это полагается выплата страховки от МВД?

• г. Тамбов

Я сотрудник МВД, в аварии получил травму - Закрытая черепно мозговая травма. За это полагается выплата страховки от мвд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы застрахованы своим ведомством, а Вы должны быть застрахованы (жизнь и здоровье), то Вам должны выплатить по страховке сумму в размере 50 тыс. рублей. Для этого Вам необходимо заактировать Вашу травму и обратиться с рапортом.