Задержан на попытке кражи в магазине - вынесен судебный приговор и оплачен штраф

• г. Тамбов

Поймали на попытке кражи в магазине, сумма украденого товара составила 2370 рублей, был суд.

Суд приговорил к административной ответственности и выписал штраф в размере 3000 рублей, штраф был погашен в срок

Теперь вопрос при трудоустройстве в органы и речи идти не может впринципе, но что касается торговых компаний где есть своя служба безопасности а таких большинство, на что можно расчитывать в плане работы, удастся ли компании обнаружить это или я могу умолчать.

Ответы на вопрос (1):

Если у представителей службы безопасности имеется выход на базы органов внутренних дел, то такую информацию о привлечении Вас к административной ответственности они могут заполучить. Другие способы получения подобной информации практически отсутствуют.

Таким образом, попытка не пытка, попробуйте.