Невыполненное решение суда от 2012 года - снятие собственности физического лица и предоставление помещения городу – есть ли временной лимит?

• г. Москва

Решением суда от 2012 года определено анулировать собственность физ. лица. И предать помещение городу. Решение до сих пор не выполнено. Есть ли временной лимит по невыполненному решению?

Ответы на вопрос (3):

Нет никакого лимита, приставы в любом случае рано или поздно заберут данное помещение. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Уважаемый Александр!

В случае не исполнения решения суда в добровольном порядке, обязать ответчика выполнить требования суда могут судебные приставы по исполнительному документу, выданному по решению суда в соответствии с требованиями ФЗ "Об исполнительном производстве".

Срок предъявления исполнительного документа к исполнению 3 года, если он не будет предъявлен в этот срок, решение выполнено не будет.

Здравствуйте. Срок исполнения решения судебными приставам-2 мес, срок предъявления исполнительного листа после его выдачи и вступления решения суда в силу-3 года.