Куда обратиться, если судья не рассматривает жалобы и не даёт движения в касацию, занимается подлогом документов в делах?

• г. Ростов-на-Дону

Уважаемые юристы скажите пожалуйста куда обратиться в какой орган власти если судья умышленно не рассматривает жалобы и не даёт движения в касацию, занимается подлогом документов в делах.

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Обратитесь в квалификационную коллегию судей Ващего региона о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи.

С уважением