В 1994 г. был заключен Договор купли-продажи квартиры...

• г. Тюмень

В 1994 г. был заключен Договор купли-продажи квартиры... (собственник - предприятие, а покупатель - работник предприятия), который был зарегистрирован поселковой администрацией, на данный момент хотели продать квартиру, но как оказалось собственником является Предприятие (которое было продавцом в 1994 г.), что подтверждается Справкой о пренадлежности выданной в этом году... как быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр!

Всё верно. Вы же в установленном порядке не зарегистрировали свое право собственности на квартиру. А предприятие-то хоть существует?

Берите справку в "Росреестре", где будет указан собственник жилья. А далее-звоните, подскажем.

(423)294-17-67

irina195908@list.ru