Входит ли в льготный медицинский стаж учеба в медицинском училище с 1984 г по 1988 г?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Нет, у медиков, при включении определенных периодов в специальный стаж, всегда отсутствовала подобная норма, как у педагогов.

время обучения в педагогических учебных заведениях и университетах, если ему непосредственно предшествовала и непосредственно за ним следовала педагогическая деятельность.