У меня до конца срока осталось 2 месяца. Я могу получить загранпаспорт? Меня могут выпустить за границу?

• г. Харьков

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Анжелика! До конца какого срока? Нахождения в МЛС или срока запрета на въезд? В любом случае вы можете заняться оформлением паспорта, лично обратившись в миграционную службу по месту регистрации.