Решение суда - будет ли продлена РВП, и что будет с видом на жительство?

• г. Барнаул

В мае подал на вид на жительство, месяц назад узнал, что РВП аннулировали. Был суд, процесс выйграл. Признали незаконным аннулирование РВП. Вопрос: через месяц получаю решение суда иду в УФМС, далее мне мне продлят РВП? И что с моим видом на жительство, ведь ВСЕ документы я сдал и получил уведомление, что документы приняты. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Продлят, так как подано на ВНЖ.

Получите ВНЖ.