С какого курса я смогу продолжить обучение, имея диплом о незаконченном высшем образовании 11 летней давности?

• г. Кемерово

С какого курса я смогу продлжить обучение, имея диплом о незаконченном высшем образовании 11 летней давности?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нпи с какого курса, вы уже давно не имеет права продолжать обучение. Только поступив заново и не иначе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.