Я упала на пороге бюджетного учреждения и сломала руку, положена ли мне какая-любо компенсация? И как ее добиться?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Вы должны в суде доказать что упали и сломали именно у них и требуйте моральный вред и возмещение лекарств если они будут.

Здравствуйте, Надежда.

В вашей ситуации вы можете требовать возмещение морального вреда в судебном порядке.