Ответственность за сохранность имущества в детском саду - кому принадлежит забота о санках на улице и предотвращение краж детских вещей?

• г. Липецк

Кто отвечает за сохранность имущества в детском саду? Санки обязали ставить на улице. Но никто не хочет за ними смотреть. Уже были случаи краж детских вещей. Кто несёт за это ответственность?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто в ДОУ не обязан хранить санки, родители и несут за них ответственность. Забирайте их с собою, и приходите за детьми с санками. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.