Если сделкой по покупке квартиры занимался риелтор по доверенности может ли клиент.

• г. Петропавловск-Камчатский

Если сделкой по покупке квартиры занимался риелтор по доверенности может ли клиент сам участвовать на финальном этапе слелки.

Ответы на вопрос (2):

Все действия представитель по доверенности осуществлял от имени клиента. В любой момент клиент может действовать сам от своего имени. Доверенность можно отозвать в случае возникновения конфликта.

Здравствуйте, Артур!

Разумеется может.

Доверенность ни в коем случае не ограничивает в правах того, кто эту доверенность выдал, а лишь уполномачивает на осуществление тех или иных действий третьим лицом.