Как аннулировать заявление о выходе из сообщества подписанное нотариусом? И какие сроки?

• г. Курск

Как онулироть заявление о выходе из сообщества подписанное нотариусом? И какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Не ясно о каком сообществе идет речь, непонятно по какой причине заявление подписывал нотариус. В любом случае, если вы передумали выходить из какого-либо сообщества, надо обратиться к руководителю этого сообщества с соответствующем заявлением.