Как правильно поступить при переплате пенсии по потере кормильца и заявлении ПФР в прокуратуру?

• г. Мурманск

Мне переплатили пенсию по потере кормильца в размере 95 т р.

А течение года я исправно выплачиваю этот долг, на данный момент он составляет 79 т р.

Пфр подал заявление в прокуратуру только сейчас, спустя год и после того как я выплачиваю, как мне поступить правильно?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, выплатите его полностью, в противном случае, получите судимость по ст. 159 УК РФ мошенничество. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вообще странно, что ПФР обратился в прокуратуру. Ничего не нужно делать, как платили, так и платите.