При увольнении по окончанию контракта с высокой более 10 лет положен контейнер, могу ли я за место него взять денежные средства?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Нужно сначала произвести расходы по перевозке контейнера а потам их заявлять к возмещению, а в том варианте как поставлен ваш вопрос просто взять компенсацию без оправки контейнера невозможно т.к. это не предусмотрено Приказом Минобороны РФ от 6 июня 2001 г. N 200.