Где и как найти бланк заявления на накопительную пенсию и какие документы требуются, если в моем поселке нет банка для оформления пенсии напрямую

• г. Салехард

На каком сайте найти бланк заявления на получение накопительной пенсии и какие нужны документы, у нас в поселке нет банка можно оправить только почтой.

Ответы на вопрос (2):

Для составления заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день!

Важно знать, где учитываются средства пенсионных накоплений на формирование Вашей накопительной пенсии - в Пенсионном фонде РФ и негосударственном пенсионном фонде.