Есть ли какие-нибудь формы (бланки) для восстановления аттестата об основном общем образовании? Оригинал был утерян.

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег Юрьевич,

Вам необходимо написать заявление на имя директора общеобразовательного учреждения о выдачи Вас дубликата в связи с утерей, заявление пишется в простой письменной свободной форме, с указанием Ваших данных, года обучения.

С Уважением!