Наследование после смерти мамы - Запутавшаяся ситуация с долей в доме и земле

• г. Иркутск

Вот я запуталась. После смерти мамы я выступаю в наследство дом на двоих а земля на которой стоит дом только наследую я...это как вообще возможно?

Ответы на вопрос (1):

Юлиана, жилой дом, у Вас в долевой собственности, а земельный участок, у каждого свой под жилым домом, который скорее в всего предоставляла администрация. Для полного понимания дела необходимо ознакомиться с документами.