Правомерно ли для предприятия удерживать половину зарплаты для приставов, учитывая статус матери-одиночки и двойной налоговый вычет на ребенка?

• г. Чита

Имеет ли право предприятие удерживать 50% с з\п для приставов зная, что я мать-одиночка и отчисляя двойной налоговый вычет на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится в суд выдавший исполнительный лист с заявлением об изменении способа и порядка исполнения суда, в соответствии со статьей 203 ГПК РФ.