158 ч 2 п в рецидив какое наказание.

• г. Киров

158 ч 2 п в рецидив какое наказание.

Ответы на вопрос (2):

Меру наказания определяет суд!

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

статья 158 часть 2. Кража, совершенная:

п.В) с причинением значительного ущерба гражданину;

Так написано в Законе. Но в суде будут учитывать массу смягчающих и отягчающих обстоятельств. Не стоит исключать и человеческий фактор - понравится или нет судье и прокурору.