Трехлетний срок подачи заявления на компенсацию при положительном исходе дела

• г. Тюмень

С какой даты отсчитывается трехлетний срок подачи заявления на компенсацию денежных средств при исходе дела в нашу пользу, если была и аппеляция, и кассация. Первоначальное решение оставлено без изменения.

Т.е. дата вынесения решения, или дата аппеляции, или кассации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С даты вступления решение суда в законную силу. Как правило это 10 дней. Посмотрите в вашем решении.

С уважением.