Заставили написать заявление по собственному желанию, мотивируя тем что я когда-то там продала фальшивый билет.

• г. Альметьевск

Работала кондуктором в автобусе. Заставили написать заявление по собственному желанию, мотивируя тем что я когда-то там продала фальшивый билет. За руку меня не ловили никаких доказательств у них нет. это просто клевета.

Ответы на вопрос (2):

Если считаете, что Ваше право на труд нарушено и Вас незаконно уволили, необходимо обращаться в суд за восстановлением своих нарушенных прав.

Удачи!

Обратитесь с заявлением в Гос. инспекцию труда.