Правила назначения надзора на срок - возможность уехать в другой город и встать на учёт

• г. Санкт-Петербург

Если назначили надзор на шесть лет, после срока, можно уехать в другой город и встать там на учёт, жить и работать в другом городе. Или человек автоматически попадает в розыск?

Ответы на вопрос (1):

Только по согласованию с УИИ. Решайте вопрос с Вашим инспектором.