На карту наложили арест. На нее поступает детское пособие. Что мне сделать, чтобы разблокировать арест?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь к судебному приставу с заявлением и справкой что на счет перечисляют детские пособия.

Здравствуйте, Валентина. Арест наложили на счет, а не на карту. Возьмите выписку, что на этот счет поступает детское пособие и предоставьте ФССП. Арест снимут, а взысканные деньги вернут.

Здравствуйте, необходимо обратиться к приставу и предоставить документы, подтверждающие, что на этот счет поступает детское пособие.

Удачи вам и всего наилучшего.