Можно ли отправить другого человека в суд вместо меня, если меня остановил инспектор ДПС, и какая доверенность для этого требуется?

• г. Орёл

Меня остановил инспектор дпс а я был выпимший и хотел бы спросить может ли в суд пойти другой человек в место меня и если можно то какая доверенность для этого нужна.

Ответы на вопрос (1):

Может пойти другой человек. Для этого оформите доверенность на него у нотариуса. Он знает как и какую Удачи.