Правомерность требования заведующей детского сада отдать 20% от стоимости видеосъемки для утренника

• г. Тула

В детском саду мы на утренник хочем заказать видиосьемку, но заведующая разрешает лишь в том случаи если садику отдать 20% от стоимости сьемки. Имеет ли она право на это?

Ответы на вопрос (1):

Это неправильно попросите ее показать документ на который она берет 20%