Сама я детдомовская, недавно поменяла паспорт, но регистрации нет так-как своего жилья не имею.

• г. Владивосток

Меня зовут Любовь. Я столкнулась с такой проблемой. Сама я детдомовская, недавно поменяла паспорт, но регистрации нет так-как своего жилья не имею. В получении мед полиса отказывают, причина отказа нет регистрации. Вопрос как получить мед полис?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Любовь! Если Вам отказывают в выдаче мед. полиса, то этот отказ Вы можете обжалдовать в судебном порядке. Обязательно, чтобы отказ был письменным.

(423)294-17-67