Дорожный инцидент - кто несет ответственность при столкновении на перекрестке?

• г. Уфа

Ехала по главной дороги и слево второстепенной дороги выехал авто передомной оказался и я в задний бампер на его авто врезалась передним бампером кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, виноват водитель другой машины, поскольку вы пользовались преимуществом в движении.

Удачи вам и всего наилучшего.