Возможно ли получить компенсацию от Сбербанка по вкладу Детский целевой, открытому в 1992 году на имя автора обращения, после смерти бабушки?
• г. Москва
Могу ли я обратиться за компенсацией в Сбербанк, вклад открыт 12.07.1992 "Детский целевой" 1400 р. Бабушка умерла осталась сберкнижка на моё имя или не стоит.
С уважением Дмитрий.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день! Обратиться вы можете. Но вот какой ответ получите, зависит от банка.