Между мною и РЭСОМ в 2004 г. был заключен договор о поставки электричества (у меня продукт.

• г. Феодосия

Я част. Предпр-тель. Между мною и РЭСОМ в 2004 г. был заключен договор о поставки электричества (у меня продукт. Магазин 35 кв. м.) Так-хе к договору прилагалось ПРИЛОЖЕНИЕ№4.2 (порядок расчетов за фактически потреблённую энергию) Но всех обязывали подписать пункт Б. гласящий о том, что оплата будет происходить 2-мя платежами, это по счетчику и 100% предоплата от заявленного объема потребления... Иначе не подписывали договор вообще! Пункт А-это оплата по фактическ. Показаниям. ВОПРОС: Имею-ли я право внести изменение в договор, и перейти на условие оплаты электр-нергии по пункту А? Ведь договора заключаются на взаимовыгодных условиях, а сейчас в мировой кризис, я не в состоянии платить за электроэнергию которую не использовал и не заработал на неё денег!

Ответы на вопрос (1):

А не пойти ли Вам к адвокату и заплатив ему получить консультацию?Что бы что-то Вам ответить,надо изучить договор и все приложения.