Могу ли я приватизировать квартиру по договору специализированных жилых помещений.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я привотезировать квартиру по договору специализированных жилых помещений для детей сирот по истечению пятилетнего срока?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, по истечении 5 лет с вами должны заключить договор социального найма и вы затем можете приватизировать квартиру.